В ногу со временем

Компания  «ЭТКПроект» начала внедрение системы электронного технического документооборота, которая предназначена для разработки, хранения документов, выполнения производственных задач в соответствии с требованиями Главгосэкспертизы России.

В настоящее время система работает в тестовом режиме: выбран ряд пилотных проектов, по которым документация складывается в готовом виде.  На следующих этапах будут запущены модули контроля за статусом готовности документов и станет доступна опция их обменом внутри компании.

Идти в ногу со временем для проектировщиков – не дань моде, а производственная необходимость.

На различных мероприятиях с участием представителей Главгосэкспертизы России все чаще поднимается вопрос обеспечения качества подготовки проектно-сметной документации. Далеко не все компании получают положительные заключения, потому что плохо отработаны замечания Главгосэкспертизы и не внесены необходимые изменения в разделы проектной документации.

Система электронного технического документооборота способствует экономии времени и совершенствованию производственных процессов внутри компании, снижая, а том числе, количество ошибок на стадии подготовки проектно-сметной документации с учетом требований Главгосэкспертизы России.

ООО "ЭТКПроект"

Предпроектные, изыскательские и проектные работы для железных дорог и объектов электрификации.

Телефон: +7 (495) 544-48-82
Email: info@etkpro.ru