Проектировщики достигли цели!

Команда ООО «ЭТКПроект» приняла участие в масштабном событии – благотворительном забеге ОАО «РЖД», который состоялся в минувшее воскресенье в Парке Победы на Поклонной Горе. Спортсмены выбрали не только символичную дистанцию – 1520 метров, но и замахнулись на более серьезные дистанции — 5 и 15 километров.

Юрисконсульт ООО «ЭТКПроект» Елена Сурова – молодая, хрупкая девушка уже не первый год участвует в забегах. В этом году она поставила личный рекорд, преодолев 15 километров! «Десять километров обычно бегу легко, пятнадцать еще не пробовала. Моя мечта – это полумарафон, потом марафон», — поделилась Елена после финиша.

И скорее всего такая возможность у нее будет. Среди проектировщиков – немало активных спортсменов, есть даже триатлонисты. Они готовы помочь новичкам войти в мир сложного, но очень захватывающего спорта.

Кроме того в последние годы у легкой атлетики все больше адептов. Коллективы крупных компаний по всей стране участвуют в марафонах, полумарафонах и таких благотворительных акциях, как «Достигая цели!» . Уже не первый год ОАО «РЖД» превращает День железнодорожника в большой спортивный праздник не только в Москве, но и регионах России. Благотворительные забеги «Достигая цели!» также прошли в филиалах РЖД в Санкт-Петербурге, Петрозаводске, Мурманске, Саратове, Ярославле, Ростове-на-Дону и других городах. В столице его посетили высокопоставленные гости: генеральный директор ОАО «РЖД» Олег Белозеров, министр транспорта РФ Евгений Дитрих, мэр Москвы Сергей Собянин.

ООО "ЭТКПроект"

Предпроектные, изыскательские и проектные работы для железных дорог и объектов электрификации.

Телефон: +7 (495) 544-48-82
Email: info@etkpro.ru