Кадры решают все!

В июне  специалисты обособленного подразделения компании «ЭТКПроект» в городе Иваново приняли  участие в работе государственной экзаменационной комиссии в качестве представителей производства по защите выпускных квалификационных  работ  бакалавров направления подготовки «Электроэнергетика и электротехника» Ивановского государственного энергетического университета имени В.И. Ленина.

ИГЭУ сегодня – это крупный образовательный, научный и производственный центр: более 7 тысяч студентов, 9 факультетов: теплоэнергетический, электромеханический, электроэнергетический, информатики и вычислительной техники, инженерно-физический, экономики и управления, заочного обучения, по подготовке иностранных специалистов, повышения квалификации преподавателей; 39 кафедр, машиностроительный колледж, 29 специальностей аспирантуры и 6 докторантуры, 59 программ дополнительного профессионального образования, 427 преподавателей (штатных) из них 12% докторов наук и 56% кандидатов наук. В рамках международного сотрудничества ИГЭУ ведет подготовку иностранных студентов из ближнего и дальнего зарубежья на дневной и заочной формах обучения, а в дальнейшем – в магистратуре и аспирантуре. Работодатели неизменно отмечают высокий профессионализм выпускников ИГЭУ, пользующихся повышенным спросом на рынке труда. В 2011 году ИГЭУ наряду с 12 ведущими вузам России, готовящими кадры для атомной промышленности страны, вошел в «Консорциум опорных ВУЗов Госкорпорации «Росатом».

Сотрудничество с ИГЭО и другими ВУЗами в области привлечения молодых специалистов на практику – одна из составляющих работы компании «ЭТКПроект». «Формирование кадрового потенциала путем привлечения молодых специалистов на работу в Москве и регионах – задача, которую мы планируем решать в  ближайшее время, активно развивая сотрудничество с ВУЗами энергетического профиля», — пояснили в компании.

ООО "ЭТКПроект"

Предпроектные, изыскательские и проектные работы для железных дорог и объектов электрификации.

Телефон: +7 (495) 544-48-82
Email: info@etkpro.ru