Компания «ЭТКПроект» приняла участие в собрании Союза строителей железных дорог

19 февраля 2020 года в Москве состоялось Общее собрание Союза строителей железных дорог. На Общем собрании ежегодно подводятся итоги работы Союза за прошедший год и вырабатываются задачи на будущее. Помимо членов ССЖД в работе собрания приняли участие представители федеральных органов законодательной и исполнительной власти, руководители ОАО «РЖД» и его подразделений, филиалов, дочерних и зависимых обществ, представители отраслевых профсоюзов, образовательных учреждений и научно-исследовательских институтов, представители бизнес-объединений, в том числе компании «ЭТКПроект».

С приветственным выступлением к участникам собрания обратились первый заместитель председателя Комитета Государственной Думы РФ по энергетике Валерий Селезнёв, председатель РОСПРОФЖЕЛ Николай Никифоров и заместитель руководителя Федерального агентства железнодорожного транспорта Олег Евдокимов.

На собрании выступил заместитель генерального директора ОАО «РЖД», председатель наблюдательного совета ССЖД Олег Тони. В своем докладе он отметил задачи, стоящие перед строительным комплексом для успешной реализации приоритетных проектов. Это полный переход на BIM-технологии, внедрение EPC контрактов, профессиональная переподготовка кадров.

ООО "ЭТКПроект"

Предпроектные, изыскательские и проектные работы для железных дорог и объектов электрификации.

Телефон: +7 (495) 544-48-82
Email: info@etkpro.ru