Коронавирус не нарушил планы

Компания ЭТКПроект не прекращала деятельность в ходе пандемии коронавируса и выполнила все обязательства перед сотрудниками, своевременно выплачивая заработную плату в полном объеме. В мае 2020 года специалисты, которые трудились в удаленном доступе, вышли на работу в офисы, пройдя тестирование на коронавирус и получив инструктаж о правилах безопасного нахождения на рабочих местах. Масочный режим в офисах пока сохранен, все предприятия обеспечены средствами защиты и антисептиками.

Компания ЭТКПроект имеет представительства в 9 регионах России. В настоящее время штатная численность организации составляет 339 человек. Большинство сотрудников работает в региональных предприятиях, занимающихся проектированием электрических сетей и тягового электроснабжения.

«Мы гордимся кадровым потенциалом и искренне благодарим руководство наших региональных филиалов за самоотверженный труд. Электроснабжение железных дорог – процесс непрекращающийся, поэтому многие сотрудники не оставляли работу даже в разгар пандемии», — сообщил генеральный директор компании Александр Марсагишвили.

В настоящее время компания активно участвует в модернизации железнодорожной инфраструктуры Восточного полигона, в комплексном развитии участка Междуреченск-Тайшет Красноярской железной дороги, а также принимает участие в выполнении инвестиционной программы ОАО «РЖД» «Повышение надежности внешнего электроснабжения».

ООО "ЭТКПроект"

Предпроектные, изыскательские и проектные работы для железных дорог и объектов электрификации.

Телефон: +7 (495) 544-48-82
Email: info@etkpro.ru